Chalet Almrausch
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet Almrausch
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Kinderspielplatz
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Chalet Almrausch befindet sich unter folgender Adresse: Bretteneben 7 Großarl, Österreich.
Um die genauen Preise im Chalet Almrausch zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Chalet Almrausch erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 71 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet Almrausch verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.
Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Chalet Almrausch organisieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Hohe Tauern (50 m) and Kneipp-Gesundheitsanlage (9.4 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.









































